Archiv / Highlights (77 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 737

737
Limit-Preis

Kakemono, Drei fliegende Kraniche, Japan, 18 Jh., signiert, Darstellung: ca. 81 x 27, gerahmt: 115 x 41,5 cm.